Vereinsaktivität

Clubmeisterschaften 08.08.-26.09.2021

Auch dieses Jahr wollen wir wieder die Meister unseres Clubs ermitteln. Wir laden Euch herzlich zu den diesjährigen Clubmeisterschaften ein.

Damen Einzel

Finale

GruppenersteGruppenzweite:::

Herren Einzel

Viertelfinale

26.08.2118:00Markus S.Dirk6 :26 :0 :
05.09.2110:00MartinStanislav6 :16 :2 :
29.08.2118:00ReinhardTobias M.1:60:6:
08.09.2117:00MichaelDaniel6 :06 :0 :

Halbfinale

16.09.2117:00Markus S.Michael6:46:4:
12.09.2117:00MartinTobias M.3:62:6:

Finale

Markus S. Tobias M.:::

Mixed Doppel

Halbfinale

18.09.2117:00Maria / JanLena / MichaelWalkOver
Verena / Marcus B.Christina / Louis:::

Finale

Maria / Jan Sieger HF2:::

Damen Einzel

12.08.2118:00KlaudiaVerena2:62:60:0
PetraAnouschka0:60:60:0
KlaudiaPetra6:06:00:0
20.09.2117:00VerenaAnouschka0:00:00:0
08.09.21KlaudiaAnouschka7:66:00:0
05.09.2110:00VerenaPetra6:26:10:0
1Verena2:04:024:7
2Klaudia2:14:229:18
3Anouschka1:12:218:13
4Petra0:30:63:36

Herren Einzel

Gruppe 1

20.08.2110:00Philpp B.Reinhard1:66:32:10
24.08.2112:00Markus S.Janik6:36:20:0
16.08.21Philpp B.Markus S.1:60:60:0
13.08.2110:00ReinhardJanik7:52:610:7
Philpp B.Janik0:00:00:0
13.08.2116:00ReinhardMarkus S.0:61:60:0
1Markus S.3:06:036:7
2Reinhard2:15:321:30
3Janik0:21:416:22
4Philpp B.0:21:48:22

Gruppe 2

30.08.2118:00LinusMichael6:74:60:0
HarryMartin0:60:60:0
30.08.2110:00LinusHarry6:45:710:4
28.08.21?MichaelMartin2:62:60:0
04.09.2110:00LinusMartin0:61:60:0
24.08.2118:30MichaelHarry6:27:50:0
1Martin3:06:036:5
2Michael2:14:230:22
3Linus1:22:322:36
4Harry0:21:418:25

Gruppe 3

15.08.2117:00SafetTobias M.2:60:60:0
14.08.2110:00StanislavPhilip L.6:26:20:0
SafetStanislav0:60:60:0
20.08.2118:00Tobias M.Philip L.6:06:00:0
13.08.2117:00SafetPhilip L.6:06:00:0
12.08.2119:00Tobias M.Stanislav6:06:00:0
1Tobias M.3:06:036:2
2Stanislav2:14:224:16
3Safet1:22:414:24
4Philip L.0:30:64:36

Gruppe 4

DanielChristof6:06:00:0
02.09.2116:30DirkAllam6:06:10:0
31.08.2118:00DanielDirk6:47:50:0
24.08.2118:00ChristofAllam6:26:10:0
22.08.21DanielAllam6:16:20:0
19.08.2118:15ChristofDirk1:64:60:0
1Daniel3:06:037:11
2Dirk2:12:233:19
3Christof1:22:417:27
4Allam0:30:47:36

Mixed Doppel

Gruppe 1

02.09.2117:00Maria / JanVerena / Marcus B.6:36:30:0
02.09.2116:00Klaudia / HarryJutta / Reinhard6:03:610:6
18.08.2116:00Maria / JanKlaudia / Harry6:16:10:0
21.08.2116:00Verena / Marcus B.Jutta / Reinhard6:36:40:0
16.08.2117:00Maria / JanJutta / Reinhard6:06:10:0
31.08.2116:00Verena / Marcus B.Klaudia / Harry3:66:010:5
1Maria / Jan3:04:036:9
2Verena / Marcus B.2:14:132:25
3Klaudia / Harry1:23:518:25
4Jutta / Reinhard0:31:614:34

Gruppe 2

20.08.2118:30Lena / MichaelChristina / Louis2:63:60:0
20.08.2118:30Kirsten / DieterMev / Safet1:66:35:10
16.08.2118:30Lena / MichaelKirsten / Dieter7:66:40:0
Christina / LouisMev / Safet6:06:00:0
23.08.2118:30Lena / MichaelMev / Safet4:67:55:1
Christina / LouisKirsten / Dieter0:00:00:0
1Christina / Louis2:04:024:5
2Lena / Michael2:15:230:43
3Mev / Safet1:22:518:44
4Kirsten / Dieter0:21:417:23

Gruppenphase: bis einschließlich 03.09.2021

K.-o. Runde: bis einschließlich 19.09.2021

Finale: 26.09.2021